Главный врач Сергей Эрнестович Аракелов поздравил коллектив больницы с Днем медицинского работника

Сегодня главный врач ГКБ № 13 Сергей Эрнестович Аракелов поздравил коллектив больницы с наступающим профессиональным праздником – Днем медицинского работника:
«Этому дню предшествовали четыре месяца напряженных наших совместных усилий — врачей, медицинских сестер и всех-всех, кто трудился в 13-й больнице в режиме объявленной пандемии во всем мире. От всей души благодарю коллектив за слаженную командную работу и прекрасные результаты нашего совместного труда! Желаю новых успехов нашему коллективу, всем — здоровья и благополучия в семье!»