Избирательный участок открылся 19 сентября в ГКБ13

Виктор Альбертович Журовский

Избирательный участок открылся 19 сентября в ГКБ № 13 в 08:00 и будет работать до 20:00. «На избирательном участке работают наблюдатели, — говорит заместитель главного врача по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работе Виктор Альбертович Журовский. — Выборы в ГосДуму восьмого созыва проходят в этом году в течение трёх дней — 17, 18 и 19 сентября. Значительная часть сотрудников 13-й больницы, как миллионы москвичей, успешно зарегистрировались на электронное голосование. Сегодня же голосуют с использованием бумажного бюллетеня работающие в этот день сотрудники и изъявившие желание голосовать на рабочем месте, а также пациенты, находящиеся в данный момент на лечении в больнице».