Отделение медицинской помощи на дому ГКБ № 13: 8(919)769-99-49

Медицинская сестра Отделения медицинской помощи на дому ГКБ № 13 Светлана Анатольевна Денисова ежедневно выезжает к пациентам, нуждающимся в патронажной помощи. Конечно, она постоянно взаимодействует с социальными работниками. «Не ждем, когда нам позвонят наши пациенты и вызовут. Сами обзваниваем, спрашиваем о состоянии здоровья, узнаем, есть ли необходимость в выписке льготных лекарств и осмотре медицинской сестрой. В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, в основном, приходится объяснять как себя вести в этой ситуации, показываем, как тщательно обрабатывать руки. Особенно эта информация важна для тех, у кого есть сиделки, так как сиделки периодически выходят на улицу», — делится Светлана Анатольевна Денисова.

Патронажные пациенты и их родственники могут связаться в рабочее время с медицинской сестрой Отделения медицинской помощи на дому ГКБ № 13 по тел.:
8(919)769-99-49.