Пациентов с грыжами брюшной стенки проконсультирует хирург ГКБ № 13

хирург ГКБ № 13 Тельман Межгих

В ближайшую субботу, 7 сентября, в городской клинической больнице №13 на Велозаводской улице состоится День открытых дверей. В рамках акции, пациентов с любыми видами грыж брюшной стенки проконсультирует врач-хирург. Об этом сообщили в администрации медицинского учреждения.

– Пациентов с любыми видами грыж, включая гигантские грыжи, примут врач-хирург высшей категории, удостоенный званием «Московский врач», кандидат медицинских наук Тельман Межгих, — рассказал сотрудник администрации.

Начало приема пациентов в 10:00 на 6-м этаже, хирургический корпус. С собой необходимо иметь полис ОМС. Подробности можно узнать по телефону: 8-925-053-47-00. Напоминаем, городская клиническая больница №13 располагается по адресу: ул. Велозаводская, 1/1.

Информация о дне открытых дверей размещена на странице районной интернет-газеты «Наш район Южнопортовый».