Врач-хирург высшей категории первого хирургического отделения ГКБ № 13 кандидат медицинских наук Дмитрий Владимирович Луканин проведет вебинар для врачей.
«Пациенты с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью в ассоциации с грыжей пищеводного отверстия диафрагмы: кого можно и кого нужно оперировать?»
В ГКБ № 13 реализуется лечебно-диагностическая программа, направленная на отбор пациентов с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью и с грыжей пищеводного отверстия диафрагмы, нуждающихся в выполнении хирургической коррекции. Клиника обладает многолетним опытом выполнения высокотехнологических оперативных вмешательств, позволяющих значительно улучшить качество жизни пациентов данной категории.