Пациенты с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью в ассоциации с грыжей пищеводного отверстия диафрагмы: кого можно и нужно оперировать?

Вебинар для врачей врача-хирурга высшей категории первого хирургического отделения ГБУЗ «Городская клиническая больница №13 ДЗМ» кандидата медицинских наук Луканина Дмитрия Владимировича «Пациенты с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью в ассоциации с грыжей пищеводного отверстия диафрагмы: кого можно и кого нужно оперировать?»
В ГКБ № 13 оперируют пациентов с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью и с грыжей пищеводного отверстия диафрагмы. Клиника обладает многолетним опытом выполнения высокотехнологических оперативных вмешательств, позволяющих значительно улучшить качество жизни пациентов данной категории.