Поздравление главного врача С.Э.Аракелова С Днем медицинского работника

Сергей Эрнестович Аракелов

Дорогие коллеги! Дорогие друзья!

В этом году День медицинского работника стал особенным. Он совпал с постепенным выходом Москвы из режима ограничений, связанных с объявленной во всем мире пандемией новой коронавирусной инфекции. За прошедшие четыре месяца мы, врачи, научились быстро выявлять и лечить COVID-19. Узнали, как можно снять маску и почувствовать себя обнажённым и уязвимым. Только мы, медицинские работники, видели все это время пустые московские улицы и одновременно переполненные больницы. Одним из самых счастливых моментов для нас, помимо выздоровления пациентов, стала возможность обнять собственных детей, с которыми не виделись дни и недели. И это было, действительно, сложно. А еще мы все работали в мощном едином порыве, как одно целое. От души поздравляю моих коллег с Днем медицинского работника и желаю благополучия, радости, успехов в профессии, здоровья!

С профессиональным праздником, уважаемые коллеги!

С наилучшими пожеланиями,

Главный врач С.Э.Аракелов.