Поздравляем с Днем рождения Светлану Альбертовну Азевич!

Дорогая Светлана Альбертовна!

Коллектив ГКБ № 13 сердечно поздравляет Вас с Днем рождения и желает, конечно же, крепкого здоровья, радости, счастья, любви, вдохновения!

«Самый замечательный руководитель поликлинического отделения ГКБ № 13 — Азевич Светлана Альбертовна, спасибо ей за добродушие к больным и сотрудникам поликлиники, особая ей благодарность за понимание и откровение, прошу вас, чтобы этот руководитель оставался на этом месте долгое время чтобы больные приходили в поликлинику с превеликим удовольствием», — так отзываются пациенты Южнопортового филиала ГКБ № 13 о заместителе главного врача по первичной медико-санитарной помощи Светлане Альбертовне Азевич.

«Хочу выразить свою благодарность Азевич Светлане Альбертовне. Очень внимательная, отзывчивая, терпеливая, обязательно поможет, если есть хоть малейший шанс. Спасибо Вам», — благодарит еще один из пациентов поликлиники.

С Днем рождения, дорогая Светлана Альбертовна!