Поздравляем с Днем рождения врача общей практики С.А.Пашаеву

Саида Алиевна Пашаева

Коллектив поликлинического отделения ГКБ № 13 под руководством заместителя главного врача по амбулаторной медико-санитарной помощи Дианы Альбертовны Касаевой поздравляет врача общей практики Саиду Алиевну Пашаеву с Днем рождения и желает успехов в выбранной благородной профессии и семейного благополучия. Все сотрудники ГКБ № 13 присоединяются к поздравлениям и пожеланиям всего самого наилучшего!

С Днем рождения, дорогая Саида Алиевна!

Пациенты Саиды Алиевны любят и уважают своего доктора: «Саида Алиевна сумела понять мою болезнь, подробно объяснила все о нужных анализах. Наконец в моем организме пошла отличная динамика. Прекрасная семейный врач!»

Сейчас уже не надо объяснять пациентам, что врач общей практики – это терапевт, который обладает рядом других знаний и может может оказать медицинскую помощь на самом первом этапе, когда пациент только обратился в поликлинику. Врачи общей практики снискали уважение в системе столичного здравоохранения. » Они могут посмотреть в глаза, могут заглянуть в ухо, могут выполнить какие-то хирургические манипуляции, не боятся хирургических инструментов. Они востребованы», — так говорит о врачах общей практики Руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Иванович Хрипун.

Контакты заместителя главного врача по амбулаторной медико-санитарной помощи ГКБ № 13 Дианы Альбертовны Касаевой (поликлиническое отделение по адресу: ул.Велозаводская, 1/1):

8(499)920-47-34 доб.1172

polgkb13@zdrav.mos.ru