Расписание лекций в декабре 2019 года в поликлинике Южнопортового филиала

3 декабря в поликлинике Южнопортового филиала ГКБ № 13 по адресу: ул. Трофимова, 26, стр.8, в отделении медицинской профилактики (2 этаж, каб. 225) прошла лекция для населения ЮВАО «Профилактика и лечение артериальной гипертензии» о первых признаках заболевания и мерах профилактики врача-кардиолога Туровцевой Е.П.

Следующую лекцию «Паховые грыжи» врача-хирурга Симонян А.А. можно прослушать 10 декабря с 11:00 до 11:30. по вышеуказанному адресу.

17 декабря в это же время в поликлинике Южнопортового филиала состоится лекция «Острые гнойные заболевания мягких тканей» врача-хирурга Колотилина В.Н.

Предварительной записи не требуется.

8(495)958-96-07 Екатерина Юрьевна Басова, отделение медицинской профилактики (2 этаж, каб. 225).

«Приглашаем всех желающих!» — говорит заместитель главного врача по первичной медико-санитарной помощи Азевич Светлана Альбертовна.