С 20 июля действует новая схема плановой госпитализации в ГКБ № 13

Уважаемые пациенты! С 20 июля плановая госпитализация в филиал Южнопортовый ГКБ № 13 не осуществляется.

Плановая госпитализация организована по новой схеме. Пациенты, направленные на плановую госпитализацию в кардиологическое, терапевтическое, хирургическое отделения Южнопортового филиала ГКБ № 13, могут получить плановую медицинскую помощь в стационаре ГКБ № 13. Плановая госпитализация в ГКБ № 13 для таких пациентов осуществляется в обычном установленном порядке.

Пациенты, которым необходима плановая госпитализация по профилю урология, могут обратиться в ГКБ № 79 или ГКБ № 12 в установленном этими больницами порядке. Пациенты, которым необходима плановая госпитализация в паллиативное отделение, могут обратиться в ГКБ № 11 в установленном этой больницей порядке.