Сведения из архива — врачебная тайна

«Cамый большой объем прав в части получения сведений, составляющих врачебную тайну, законодательно возложен на самого пациента и его законных представителей, — говорит заведующая архивом ГКБ № 13 Бабенко Ирина Валентиновна. — Уполномоченные, или доверенные, пациентом лица для получения врачебной тайны из медицинской карты пациента обязаны представить доверенность. Законом не предусмотрено обязательное предоставление нотариально удостоверенной доверенности».

Архив находится в здании административного корпуса ГБУЗ «ГКБ № 13 ДЗМ» по адресу: ул.Велозаводская, 1/1, стр.3, этаж 2, каб.214А, заведующая архивом Бабенко Ирина Валентиновна.
Часы работы: ежедневно кроме субботы и воскресенья с 09:00 до 16:30. Тел. архива 8(499)940-47-36, доб. 20-46.