В 20:00 8 сентября в ГКБ № 13 завершилось голосование за кандидатов в Мосгордуму

В 20:00 8 сентября в ГКБ № 13  завершилось голосование за кандидатов  в Мосгордуму

Ровно в 20:00 были вскрыты урны с избирательными бюллетенями, после чего члены участковой избирательной комиссии во главе с председателем Виктором Альбертовичем Журовским произвели подсчет голосов за кандидатов в Мосгордуму.

«Выборы прошли в спокойной обстановке. В 13-й больнице 40 пациентов воспользовались активным избирательным правом, — говорит Виктор Альбертович. — Также проголосовали 624 работника-москвича ГКБ № 13. Как председатель участковой избирательной комиссии 3714, испытываю гордость, что граждане города Москвы, и в частности, пациенты и сотрудники ГКБ № 13, сегодня, в такой прекрасный выходной день отдали свои голоса за кандидатов в Мосгордуму».