В поликлинике Южнопортового филиала ГКБ № 13 работает доброжелательный коллектив

Светлана Альбертовна Азевич

Посетители поликлиники Южнопортового филиала ГКБ № 13 (ул.Трофимова, 26, стр.8 отмечают, что в регистратуре работает доброжелательный коллектив. «Понравилась четкая работа персонала в регистратуре», — пишут многие обратившиеся в поликлинику. «Отзывчивые девочки в регистратуре на 1 этаже», — еще один из многочисленных отзывов. Заместитель главного врача по первичной медико-санитарной помощи Светлана Альбертовна Азевич всегда в курсе, как встречают пациентов на входе в поликлинику, периодически наблюдает за работой сотрудников непосредственно на рабочем месте.

Юрканова Наталия Михайловна, посетив поликлинику, не могла не оставить отзыв о руководителе поликлиники:

«Хочу выразить огромную благодарность заместителю главного врача Азевич Светлане Альбертовне. Это потрясающий человек, светлый, добрый, грамотный. Трижды была у нее со своими проблемами. Каждый раз она, очень загруженный человек, откладывала свои дела, внимательно выслушивала меня, быстро и толково вникала в проблему и, главное, всегда ее решала. Все это приветливо, с улыбкой. К сожалению, я давно отвыкла от таких врачей, думала, их не осталось, оказывается, есть, значит, не все потеряно. Низкий Вам поклон, Светлана Альбертовна».