Лечебно-диагностические подходы к ведению пациентов с герпетической инфекцией и аллергией

Наталья Станиславовна Татаурщикова

Наряду с огромным многолетним клиническим опытом ведения иммунокомпрометированных лиц — детей и взрослых, страдающих различными аллергическими заболеваниями в сочетании с частыми простудными заболеваниями вирусной и бактериальной природы, в том числе с герпетической инфекцией, профессором Татаурщиковой Натальей Станиславовной разработаны индивидуальные программы иммунокоррекции и иммунореаблилитации больных с герпетической инфекцией рецидивирующими герпес-вирусными инфекциями (ВПГ1, ВПГ2, ЦМВ, ВЭБ, ВЧГ-6), вирусом папилломы человека, лечебно-диагностические подходы к ведению пациентов с герпетической инфекцией и аллергией.

Заведующая кафедрой клинической иммунологии, аллергологии и адаптологии ФНМО МИ РУДН доктор медицинских наук Татаурщикова Наталья Станиславовна
принимает в ГКБ № 13.

8(919)769-99-87